Валера как стабилизируеш видео
1 камерой
2 прогой
ФОТО-ВИДЕО-НА ВОДЕ
Модератор: Valery
-
RAAA
- ВодкоМоторник

- Сообщения: 1646
- Зарегистрирован: 24.05.2008 11:50
- Награды: 2
ФОТО-ВИДЕО-НА ВОДЕ
Даю дельные вредные советы ,бесплатно.
-
Valery
- Без группы

- Сообщения: 22407
- Зарегистрирован: 07.02.2005 10:00
- Награды: 5
- Из: Тридевятое царство
Re: ФОТО-ВИДЕО-НА ВОДЕ
1. Головой.
2. Штативом.
3. Камерой.
3. Прогой Дешакер
4. Руками покадрово при монтаже.
Самый оптимальный вариант 1-2, но т.к. снимаю почти всегда не я, приходится использовать остальные. А они очень затратны по времени.
2. Штативом.
3. Камерой.
3. Прогой Дешакер
4. Руками покадрово при монтаже.
Самый оптимальный вариант 1-2, но т.к. снимаю почти всегда не я, приходится использовать остальные. А они очень затратны по времени.
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
-
RAAA
- ВодкоМоторник

- Сообщения: 1646
- Зарегистрирован: 24.05.2008 11:50
- Награды: 2
Re: ФОТО-ВИДЕО-НА ВОДЕ
как герметизируеш от воды
спец чехлы
тоесть технику покупал с возможностью преобр вод чехла
спец чехлы
тоесть технику покупал с возможностью преобр вод чехла
Даю дельные вредные советы ,бесплатно.
-
Valery
- Без группы

- Сообщения: 22407
- Зарегистрирован: 07.02.2005 10:00
- Награды: 5
- Из: Тридевятое царство
Re: ФОТО-ВИДЕО-НА ВОДЕ
ни как не герметизирую
, пару раз заливало водой, но вроде все фунциклирен. Один раз промокло неск. кассет - еле снял с них материал - там головка постоянно засорялась. У меня есть пленка пищевая, но ей ни разу не пользовался.
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
-
RAAA
- ВодкоМоторник

- Сообщения: 1646
- Зарегистрирован: 24.05.2008 11:50
- Награды: 2
Re: ФОТО-ВИДЕО-НА ВОДЕ
а как храниш в походе
я положил в сумку для камеры(мягкую)сумка промокла и промочила технику
может пластиковую
протер и все
как относишся к каробкам (экспидиция)
я положил в сумку для камеры(мягкую)сумка промокла и промочила технику
может пластиковую
как относишся к каробкам (экспидиция)
Даю дельные вредные советы ,бесплатно.
-
Valery
- Без группы

- Сообщения: 22407
- Зарегистрирован: 07.02.2005 10:00
- Награды: 5
- Из: Тридевятое царство
Re: ФОТО-ВИДЕО-НА ВОДЕ
Мягкая сумка д/камеры, а сверху пакет д/мусора - и все ОК! Ну и камеру в п-э пакет заворачиваю чтобы меньше шоркалась в сумке. На объективе светофильтр UV защитный стоит.
Если в воду упадешь с сумкой - то это не спасет. Одна камера у меня уплыла через залив.... из Приморской бухты выловили в Мечте
как-то надо просто аккуратней стараться просто.
Про коробки не в курсе я, вполне достаточно спец. сумки д/видеокамеры у экспедиции все дорогое какое-то как мне кажется...
Ты камеру что-ли купил?
Если в воду упадешь с сумкой - то это не спасет. Одна камера у меня уплыла через залив.... из Приморской бухты выловили в Мечте
Про коробки не в курсе я, вполне достаточно спец. сумки д/видеокамеры у экспедиции все дорогое какое-то как мне кажется...
Ты камеру что-ли купил?
Последний раз редактировалось Valery 20.08.2008 02:31, всего редактировалось 1 раз.
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
-
RAAA
- ВодкоМоторник

- Сообщения: 1646
- Зарегистрирован: 24.05.2008 11:50
- Награды: 2
Re: ФОТО-ВИДЕО-НА ВОДЕ
думаю купить
камера просто сгнила все внутренности окислелись
вот и выбираю
хочется чтото влагостойкое
может даже снимать с воды в плавь
камера просто сгнила все внутренности окислелись
вот и выбираю
хочется чтото влагостойкое
может даже снимать с воды в плавь
Даю дельные вредные советы ,бесплатно.
-
Valery
- Без группы

- Сообщения: 22407
- Зарегистрирован: 07.02.2005 10:00
- Награды: 5
- Из: Тридевятое царство
Re: ФОТО-ВИДЕО-НА ВОДЕ
Вплавь то тебе нафиг

Как правило всякие нетонущие-небьющиеся-негорящие имеют г...е качество видео.
Тебе камера для видео или красную попонтоваться? Для каких целей?
Как правило всякие нетонущие-небьющиеся-негорящие имеют г...е качество видео.
Тебе камера для видео или красную попонтоваться? Для каких целей?
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
-
rudger
- ВодкоМоторник

- Сообщения: 4025
- Зарегистрирован: 08.02.2008 02:34
- Награды: 4
- Из: Москва
Re: ФОТО-ВИДЕО-НА ВОДЕ
да! уж! вот у нас запросы какие стали! а раньше, если плёночку свемовскую купил, то уже счастье было! :-[
викинг 420-Mercury 60 ELPTO. шеви - нива. газонокосилка. триммер.
-
RU2FJ
- ВодкоМоторник

- Сообщения: 7695
- Зарегистрирован: 08.02.2008 07:46
- Награды: 3
- Из: Gvardejsk
Re: ФОТО-ВИДЕО-НА ВОДЕ
дык вроде для камер боксы для подводной съемки существуют, они-же защитные.
безлошадный


