Vodkomotornik pictures - вручили приз и грамоту на фестивале!

Видеокамеры, съемка, монтаж видео Vegas pro, кодирование, перекодирование, конвертация, h264, avc, mpeg2, avi и пр. вопросы связанные с фиксацией и сохранением для потомков достижений в движущихся картинках.

Модератор: Valery

Аватара пользователя
Боцитан
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 9372
Зарегистрирован: 07.10.2008 06:42
Награды: 6

Re: Vodkomotornik pictures - вручили приз и грамоту на фестивале!

Сообщение Боцитан »

Супер!!!!!! :cool:
Вельбот 51р & Ямаха F100C
Московская водкомоторная флотилия
Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Re: Vodkomotornik pictures - вручили приз и грамоту на фестивале!

Сообщение Valery »

Да, согласен - он играет гораздо лучше чем идет видео...)))
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Аватара пользователя
Боцитан
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 9372
Зарегистрирован: 07.10.2008 06:42
Награды: 6

Re: Vodkomotornik pictures - вручили приз и грамоту на фестивале!

Сообщение Боцитан »

Я конечно не знаток,но я этот клип раз двадцать посмотрел-в восторге :cool:
Я б даже сказал шедеврально,ОКУИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :cool:
Вельбот 51р & Ямаха F100C
Московская водкомоторная флотилия
Аватара пользователя
Боцитан
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 9372
Зарегистрирован: 07.10.2008 06:42
Награды: 6

Re: Vodkomotornik pictures - вручили приз и грамоту на фестивале!

Сообщение Боцитан »

Я её на телефон поставил !^!
Вельбот 51р & Ямаха F100C
Московская водкомоторная флотилия