Vodkomotornik pictures - вручили приз и грамоту на фестивале!
Модератор: Valery
-
Боцитан
- ВодкоМоторник

- Сообщения: 9372
- Зарегистрирован: 07.10.2008 06:42
- Награды: 6
Re: Vodkomotornik pictures - вручили приз и грамоту на фестивале!
Супер!!!!!! 
Вельбот 51р & Ямаха F100C
Московская водкомоторная флотилия
Московская водкомоторная флотилия
-
Valery
- Без группы

- Сообщения: 22412
- Зарегистрирован: 07.02.2005 10:00
- Награды: 5
- Из: Тридевятое царство
Re: Vodkomotornik pictures - вручили приз и грамоту на фестивале!
Да, согласен - он играет гораздо лучше чем идет видео...)))
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
-
Боцитан
- ВодкоМоторник

- Сообщения: 9372
- Зарегистрирован: 07.10.2008 06:42
- Награды: 6
Re: Vodkomotornik pictures - вручили приз и грамоту на фестивале!
Я конечно не знаток,но я этот клип раз двадцать посмотрел-в восторге 
Я б даже сказал шедеврально,ОКУИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Я б даже сказал шедеврально,ОКУИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Вельбот 51р & Ямаха F100C
Московская водкомоторная флотилия
Московская водкомоторная флотилия
-
Боцитан
- ВодкоМоторник

- Сообщения: 9372
- Зарегистрирован: 07.10.2008 06:42
- Награды: 6
Re: Vodkomotornik pictures - вручили приз и грамоту на фестивале!
Я её на телефон поставил !^!
Вельбот 51р & Ямаха F100C
Московская водкомоторная флотилия
Московская водкомоторная флотилия


