Выбор стиральной машины - они все одинаковые?

Здесь можно обсудить погоду, выпить б/а пивка и поговорить о жизни без политики.

Модератор: Valery

Правила форума
Гость видит 1е сообщение
Huldex

Re: Выбор стиральной машины - они все одинаковые?

Сообщение Huldex »

Ну, слава богу, и Huldex кое-чем помочь сможет здесь, а то всё советы сам спрашиваю и глупые вопросы задаю.
  Пылесос Kirby применяется в основном там, где большие площади и ровная поверхность (отели, клубы) у него большой по объёму мешок для сбора мусора, высокая сила всасывания. В квартире совершенно не удобен. Главное для пылесоса не сила всасывания, а соотношение количества забранной пыли к выброшенной. Какоё бы ни был фильтр, он всё равно будет пропускать микрочастицы пыли. Здесь нет равных пылесосам Хьюля из Германии. Важная особенность в том, что в качестве фильтрующего элемента используется вода. Есть ещё пылесосы Rainbow, но, в отличие от Хьюля, у них очень низкая скорость вращения сепаратора и хуже фильтрация. Стоимость около 60 тыс.руб. Очень хороший аппарат. Рекомендую.
Подумав добавил: [time]1234558538[/time]
Тьфу, блин, здесь про стиральные машины, а я посмотрел Kirby и решил блеснуть знаниями :)
Подумав добавил: [time]1234558715[/time]
Что касается стиральных машин, то по соотношению цена/качество, лучше Miele нет. Это люксовый бренд Electrolux. Важно знать, что стиральные машины Mielle не бывают с функцией сушки.
Последний раз редактировалось Huldex 13.02.2009 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Re: Выбор стиральной машины - они все одинаковые?

Сообщение Valery »

Решающим фактором при отборе по тех. характеристикам и различным параметрам как то обороты, сушка-отжим, интеллект, и т.п. явилась цена - она сразила сразу, причем был в могозине по совершенно другой причине - смотрел ноутбук. 6990рэ. - не оставило поводов для раздумий.  :) Машина из гарантийного ремонта.
Сэкономил на пиво  :cool:
Вот она:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Valery 25.04.2009 09:09, всего редактировалось 1 раз.
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
rudger
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 08.02.2008 02:34
Награды: 4
Из: Москва

Re: Выбор стиральной машины - они все одинаковые?

Сообщение rudger »

интнресная надпись на крышке! чё означает :icon_help: > :icon_ment:
викинг 420-Mercury 60 ELPTO.  шеви - нива.  газонокосилка. триммер.
Аватара пользователя
RU2FJ
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 7695
Зарегистрирован: 08.02.2008 07:46
Награды: 3
Из: Gvardejsk

Re: Выбор стиральной машины - они все одинаковые?

Сообщение RU2FJ »

У меня такая-же надпись на ноутбуке. Обозначает антибактериальное покрытие, содержащее молекулы серебра.  ->| Ag+ silver nano
безлошадный
Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Re: Выбор стиральной машины - они все одинаковые?

Сообщение Valery »

Да, там все в серебре. Оно даже при нажатой кнопке кристаллизуется в гранулы диаметром по 4-5мм.
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Аватара пользователя
RU2FJ
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 7695
Зарегистрирован: 08.02.2008 07:46
Награды: 3
Из: Gvardejsk

Re: Выбор стиральной машины - они все одинаковые?

Сообщение RU2FJ »

У меня гранулы помельче...  :icon_help:   :lol:
безлошадный
Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Re: Выбор стиральной машины - они все одинаковые?

Сообщение Valery »

патамушта ты руки не моешь перед использованием нотика - часть серебра на пальцах.
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
rudger
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 08.02.2008 02:34
Награды: 4
Из: Москва

Re: Выбор стиральной машины - они все одинаковые?

Сообщение rudger »

(6990рэ. - не оставило поводов для раздумий. ) ну за такие деньги -столько серебра !!!    хорошее приобретение! во анклав живёт! стиралки серебро делают!!! :-[
викинг 420-Mercury 60 ELPTO.  шеви - нива.  газонокосилка. триммер.