Байстартер работоспособен! подключил его к 12 и он нагрелся игла вышла! остыл игла вернулась обратно
Вчера снял карбюратор чтоб почистить и промыть, на вид он чистый, никаких видимых отложений но все равно помою и продую, мож поменяется чего? Свечи от чего могут быть черными?
Вода - Казанка 2 на Хонде 50, на суше Opel Astra J
Нет бензин то свежий(залит был в пустой расходник от мерча 2х такт.), я его уже литров 20 скатал и еще долил 20
и от чего может переливать? в рундуке на хонду карбюраторную нет информациию Может есть у кого что там крутить надо (крутил винтики с пружинками которые в карб завернуты (не на тягах) эфекто никакого.
Вода - Казанка 2 на Хонде 50, на суше Opel Astra J
Просто так крутить и лазить туда нет надобности. Я раз полазил в свой новый Мерк - руки чесались после Вихря, так потом на сервис возил.
Наверное тебе карбюраторщика надо толкового.
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Ну если б двигатель нормально работал. то и не полез бы.... просто ищу причину неровной работы двигателя на холостых. К карбюраторщики ломят по штуке за каждый и гарантии не дают никакой.... говорят может и не в нем... да и нет у нас в городе спецов по ПЛМ
Вода - Казанка 2 на Хонде 50, на суше Opel Astra J