Полировка "ноги" нептуна?
Модератор: Valery
Правила форума
Гость видит 1е сообщение
Гость видит 1е сообщение
-
buratino
- Матрос

- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 09.03.2013 03:54
-
shkiper
- ВодкоМоторник

- Сообщения: 5848
- Зарегистрирован: 06.06.2011 06:24
Re: Полировка "ноги" нептуна?
Буратино, это не бред, а это реальное обсерание твоего винта, о чем ты писал выше, и что произошло сейчас. Знакомься.
DF60A Москва 77, Алексей.
-
buratino
- Матрос

- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 09.03.2013 03:54
Re: Полировка "ноги" нептуна?
обсерание чести обсирающим не делает. Показываете себя не с лучшей стороны. Рад познакомиться.
-
RU2FJ
- ВодкоМоторник

- Сообщения: 7695
- Зарегистрирован: 08.02.2008 07:46
- Награды: 3
- Из: Gvardejsk
Re: Полировка "ноги" нептуна?
Да никто не обсирает. Правильно народ ропщет - полировка ноги небздуна, да и подомных мелкомоторов - бестолковое занятие.
Да хотя-бы потому, что скорости не те, и прибавку в скорости просто не будет видно. Перед тем как заниматься подобной хренью, не мешает проштудировать учебники по физике и гидродинамике ->|
Да хотя-бы потому, что скорости не те, и прибавку в скорости просто не будет видно. Перед тем как заниматься подобной хренью, не мешает проштудировать учебники по физике и гидродинамике ->|
безлошадный
-
buratino
- Матрос

- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 09.03.2013 03:54
Re: Полировка "ноги" нептуна?
Странно, но, проштудировав учебники по физике и гидродинамике, станет ясно, что, чем глаже поверхность, тем меньше сопротивление.
Надоело нытьё лентяев. Есть кто, кто до блеска отпидаривал?
Надоело нытьё лентяев. Есть кто, кто до блеска отпидаривал?
-
VN800
- ВодкоМоторник

- Сообщения: 4733
- Зарегистрирован: 14.11.2008 09:02
- Награды: 2
Re: Полировка "ноги" нептуна?
видать ты сам лентяй ,
возьми и отполируй ,
замеры сними до полировки и после ,
и поймешь ,что время зря потратил.
обрати внимание на формульные болиды ,а там борьба за каждую десятую км...
возьми и отполируй ,
замеры сними до полировки и после ,
и поймешь ,что время зря потратил.
обрати внимание на формульные болиды ,а там борьба за каждую десятую км...
Я бы хотел умереть как дед - во сне... А не как его пассажиры - крича от ужаса !
нравится все, на чем можно убиться ...
нравится все, на чем можно убиться ...
-
buratino
- Матрос

- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 09.03.2013 03:54
Re: Полировка "ноги" нептуна?
ну на чистоту полировки к болидам я не претендую.
-
buratino
- Матрос

- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 09.03.2013 03:54
Re: Полировка "ноги" нептуна?
Вот что даёт людям обеспеченность. Зачем на хонде полировать редуктор? А насмехаться над человеком, которому и поллитра с 20 сэкономить ощутимо...
Это знаете, по свински.
Это знаете, по свински.
-
shkiper
- ВодкоМоторник

- Сообщения: 5848
- Зарегистрирован: 06.06.2011 06:24
Re: Полировка "ноги" нептуна?
Дааааааа, автора торкнула в наркотическом дурмане.
DF60A Москва 77, Алексей.
-
TOPOR
- ВодкоМоторник

- Сообщения: 4313
- Зарегистрирован: 08.02.2008 02:36
- Награды: 2
- Из: Ostpreußen! 39 RUS
Re: Полировка "ноги" нептуна?
Тут всякие люди есть. И обеспеченные и не очень. Стас правильно написал, хороший карб даст больший эффект. А также полировка впускных и выпускных каналов. хотя плохо представляю как на нептуне провернуть такое. Слыхал,еще конус в выхлопной тракт встраивают, как на мототехнике, но как его расчитать правильно? Полировка считаю эффект заметный не даст. Вот винт из нержи может 1 км и добавит.... И то надо кучу времени извести на замеры. про лодку я чего то пропустил, какая лодка с нептуном то?
Здесь могла бы быть ваша реклама...


