В вашем браузере включен плагин блокировки рекламы: Работа сайта будет некорректна!
Визуализация достижений: работа с фото и видео, съемка, обработка, обсуждение необходимых программ для создания шедевра.
Модератор: Valery
Правила форума
Гость видит 1е сообщение
Valery
Без группы
Сообщения: 22412 Зарегистрирован: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Из: Тридевятое царство
Сообщение
Valery » 02.03.2009 06:31
Собачки, муси-пуси, цветочки, виньеточки - в топку! Что дарит настоящий водкомоторник
- Настоящую и оригинальную водномоторную открытку, которой больше нет ни у кого!
Ссылки для размещения подарка - на странице открытки.
Последний раз редактировалось Valery 30.01.2013 10:10, всего редактировалось 1 раз.
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Valery
Боцитан
ВодкоМоторник
Сообщения: 9372 Зарегистрирован: 07.10.2008 06:42
Награды: 6
Сообщение
Боцитан » 02.03.2009 06:47
Офигенно
Надо дочери подарить.
Вельбот 51р & Ямаха F100C
Московская водкомоторная флотилия
Боцитан
nor-way
ВодкоМоторник
Сообщения: 2116 Зарегистрирован: 23.12.2008 03:33
Награды: 1
Из: Б.Исаково/Norway
Мой катер: 6456
Мой катер:
Сообщение
nor-way » 02.03.2009 08:37
Здорово получилось.
а я буду котенка дарить (живого)
так что к усатым/полосатым примкну скоро.
Bayliner 275
Parker 800
179 градусов-еще не оверкиль! Борись до конца!
nor-way
Valery
Без группы
Сообщения: 22412 Зарегистрирован: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Из: Тридевятое царство
Сообщение
Valery » 02.03.2009 08:41
Причем было снято 9 месяцев назад - прикиньте какая выдержка!
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Valery
Боцитан
ВодкоМоторник
Сообщения: 9372 Зарегистрирован: 07.10.2008 06:42
Награды: 6
Сообщение
Боцитан » 02.03.2009 08:43
Valery писал(а):
Причем было снято 9 месяцев назад - прикиньте какая выдержка!
Всё по законам природы,радилось вовремя
Преждевременные роды не к чему
Вельбот 51р & Ямаха F100C
Московская водкомоторная флотилия
Боцитан
sea wolf 66
ВодкоМоторник
Сообщения: 1388 Зарегистрирован: 08.02.2008 02:31
Награды: 1
Сообщение
sea wolf 66 » 09.03.2009 06:54
две кастрюли и две мыльницы Причудье (заграница уже)
sea wolf 66
vcmma
ВодкоМоторник
Сообщения: 1732 Зарегистрирован: 05.05.2012 12:46
Из: Россия, Нижегородская область
Сообщение
vcmma » 30.01.2013 10:02
Валер, обнови открыточку пожалуйста, до 8 марта рукой подать
Я тут все меели знаю...WK200OB+Яма E115AETL
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом
vcmma
Valery
Без группы
Сообщения: 22412 Зарегистрирован: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Из: Тридевятое царство
Сообщение
Valery » 30.01.2013 10:11
Поправил.
Там, в галерее, их на самом деле уже 3 штуки - на любой вкус, цвет и запах. >
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Valery