Да уж, Крым, не Крым, у нас тоже неплохо, а Валера с Саней молодцы, в последние теплые денечки, успели такой дальнебой замутить.
Илья, да я посоветовал, ДУМАЛ на этом ВСЕ и кончиться, а НЕТ, Саня привозит отрезанный винт,

я продолжил.
Там приварены на кончиках треугольники и увеличен диаметр, интерцепторы отгибали заново, сварщик грел газом.
На фото черновой вариант:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Умею нестандартно мыслить.
Мarshan 18" и для экстрима надувной катамаран Fast Cat+Мерк 60