HONDA 50 BF более 3500 об/мин. не выдает!!!
Модератор: Valery
Правила форума
Гость видит 1е сообщение
Гость видит 1е сообщение
-
barsoid
- Пассажир

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 02.04.2014 03:41
HONDA 50 BF более 3500 об/мин. не выдает!!!
Мотор заводится , на холостых работает неровно, на средних оборотах почихивает, а на полном газе выкручивает не более 3500 об/мин. В чем проблема не знаю!!! ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!! СПАСИБО
-
gudzon39
- ВодкоМоторник

- Сообщения: 1497
- Зарегистрирован: 18.07.2011 08:25
Re: HONDA 50 BF более 3500 об/мин. не выдает!!!
Померять компрессию. Сменить топливо. Чистить карбюраторы. Свечи заменить и фильтра. Если не помогло то
Звать мастера . Примерно такая последовательность :-)
Звать мастера . Примерно такая последовательность :-)
Плюшка на лафете
-
АЛЕКС999
- Рулевой

- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 09.04.2011 01:22
- Из: САМАРА
Re: HONDA 50 BF более 3500 об/мин. не выдает!!!
Если мотор инжекторный поменять фильтр высокого давления ,стоит в паросепараторе. кат № 16911-ZZ5-003
т. 8 9272 609 850
-
Alex14101983
- Пассажир

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 14.01.2016 12:05
Re: HONDA 50 BF более 3500 об/мин. не выдает!!!
Более 3500 не выдает на нейтрали или на передаче?
-
David_88
- Пассажир

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 24.01.2016 07:40
Re: HONDA 50 BF более 3500 об/мин. не выдает!!!
Фильтры менять нужно точно, потом видно будет.
Недавно была такая-же проблема, замена фильтров и топлива решила её. Запчасти для лодочных моторов хонда vodnik.1000size.ru/zapchasti/honda к счастью сейчас несложно найти. После этого ваш мотор должен полететь. Удачи!
Недавно была такая-же проблема, замена фильтров и топлива решила её. Запчасти для лодочных моторов хонда vodnik.1000size.ru/zapchasti/honda к счастью сейчас несложно найти. После этого ваш мотор должен полететь. Удачи!
-
risto
- Пассажир

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 03.02.2016 10:53
Re: HONDA 50 BF более 3500 об/мин. не выдает!!!
у товарища на ямахе было подобное мотор работает в аварийном режиме кокойто датчик глюканул мозги мотора его не видят и движка не даёт более 3500 типа алярм какого года мотор сигна лизация светодиодная работает? Опишите как это случилось есть ещё пару вариантов
-
vvk2008
- Салага

- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 24.10.2013 12:15
HONDA 50 BF более 3500 об/мин. не выдает!!!
У вашей Хонды скорее всего забит фильтр пароотделителя(фильтрующая вставка).Находится под насосом высокого давления под крышкой крепящейся на трех винтах.Те же симптомы были и у меня.Включается зуммер.выключаю зажигание,опять завожу и еду до следующего зуммера.Выше 4000 об/мин не поднимались.


