Музыка в лодку!!!
Модератор: Valery
Правила форума
Гость видит 1е сообщение
Гость видит 1е сообщение
-
nokiaman60
- Пассажир

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 21.05.2022 07:52
- Из: Лысково
-
Valery
- Без группы

- Сообщения: 22412
- Зарегистрирован: 07.02.2005 10:00
- Награды: 5
- Из: Тридевятое царство
Музыка в лодку
Возможно, что по цепи питания помехи идут - у магнитолы на цепи питания после предохранителя штатный фильтр имеется (типо коробочки спичечной черной)?
Заикание сзаимосвязано с оборотами двигателя?
Емкость АКБ какая?
Напряжение на АКБ после запуска сколько?
Заикание сзаимосвязано с оборотами двигателя?
Емкость АКБ какая?
Напряжение на АКБ после запуска сколько?
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
-
nokiaman60
- Пассажир

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 21.05.2022 07:52
- Из: Лысково
Музыка в лодку!!!
Ёмкость акб 60 мач. После запуска 13.8 в. самое большое. Сначала заикание ни как не было связано с оборотами. Пока пробовал подсоединить другой выпрямитель (результата не дало) поставил опять старый, заикание стало только на высоких оборотах.штатного фильтра нет
-
Valery
- Без группы

- Сообщения: 22412
- Зарегистрирован: 07.02.2005 10:00
- Награды: 5
- Из: Тридевятое царство
Музыка в лодку!!!
А что такое
Про это трепа не было ведь!
другой выпрямитель?Про это трепа не было ведь!
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
-
ansuome
- Рулевой

- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 11.04.2019 03:31
- Из: Санкт-Петербург
Музыка в лодку!!!
Высоковольтные провода целые? Тип нужный-с резистором, свечи с резистором? Такая фигня была на старых машинах, когда или провода не того типа ставили или свечи.


