Выбор пневмоподвески на заднюю ось Соболь 4х4 между Aride или РИФ решился просто - взял ту, что подешевле. Пневмобаллоны устанавливаются на рессоры, а не мост:
Проставки мост-рессора и установка пневмоподвески на Соболь 4х4
Обсуждение: Пневмоподвеска и проставки под рессоры на Соболь 4х4 установлены!
Модератор: Valery
Правила форума
О своих железных конях: обслуживание, ремонт и усовершенствование. Инструменты и приспособления двойного назначения обсуждаем в теме Домострой
О своих железных конях: обслуживание, ремонт и усовершенствование. Инструменты и приспособления двойного назначения обсуждаем в теме Домострой
-
Valery
- Без группы

- Сообщения: 22412
- Зарегистрирован: 07.02.2005 10:00
- Награды: 5
- Из: Тридевятое царство
Обсуждение: Пневмоподвеска и проставки под рессоры на Соболь 4х4 установлены!
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Теги:
-
ansuome
- Рулевой

- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 11.04.2019 03:31
- Из: Санкт-Петербург
Пневмоподвеска и проставки под рессоры на Соболь 4х4 установлены!
Валерий, что с пневмосистемой? Стационарный компрессор с пультом, общий кран на два баллона или на каждый свой? Или эта информация будет добавлена в отчет?
Хочу себе на прицеп вкорячить такой вариант.
Хочу себе на прицеп вкорячить такой вариант.
-
Valery
- Без группы

- Сообщения: 22412
- Зарегистрирован: 07.02.2005 10:00
- Награды: 5
- Из: Тридевятое царство
Пневмоподвеска и проставки под рессоры на Соболь 4х4 установлены!
Один контур на 2 задних баллона + ниппель и насос.
Пока вообще не пойму что изменилось кроме того, что стал на 1 см повыше.
Пока вообще не пойму что изменилось кроме того, что стал на 1 см повыше.
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
-
ansuome
- Рулевой

- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 11.04.2019 03:31
- Из: Санкт-Петербург
Пневмоподвеска и проставки под рессоры на Соболь 4х4 установлены!
А если барахла на корму 200-300 кг кинуть и проехаться? На пустой скорее всего подушка еще не работает.
-
Valery
- Без группы

- Сообщения: 22412
- Зарегистрирован: 07.02.2005 10:00
- Награды: 5
- Из: Тридевятое царство
Пневмоподвеска и проставки под рессоры на Соболь 4х4 установлены!
300 надо нагрузить, а потом ещё и разгрузить = 600.
Думаю, что подкачать давление - и все выровняется.
Я хочу камеру поставить - поснимать как они работают.
Думаю, что подкачать давление - и все выровняется.
Я хочу камеру поставить - поснимать как они работают.
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.


