Последние темы на форуме:
Загрузка...
Загружаем последние темы форума...

Батискаф - осмотр подводного мира Красного моря

Очередная попытка получить новые впечатления от пребывания так далеко от дома, в Египте - БАТИСКАФ.
Как гласит рекламная листовка - только на нем можно по настоящему посмотреть подводные красоты Красного моря без погружения с аквалангом! Самое то водкомоторнику - лучший отдых на воде!

Предлагаемый заменитель-суррогат - лодка с прозрачным дном, в виду своей символической цены 10$ супротив 40$ на батискафе отпала сразу.
Батискаф на поверку оказался совсем не батискафом. Просто внизу корабля под водой приделали гондолу с толстыми стеклами, народ рассаживается напротив стекол-телевизоров и пялится на рифы. Стекла толстые, изображение блеклое, вяло-зеленое. Тоска за потраченные 80$.

Экскурсия больше подходит для маленьких детей, не умеющих плавать и пенсионеров...

Правда о экскурсии на желтой подлодкеНа сайте желтого батискафа Шарм-эль-Шейха нашел рекламную фотку красот подводного мира, которые будут видны на экскурсии.
На фото видны явные следы неумелого фотошопа: бледное изображение вырезали, а яркое подложили, причем сделали очень неаккуратно...

То же самое получаем и на экскурсии - обман.

Добавить комментарий


Комментарии  
  +3
Классные фотки. Классный фотик .
  +4
Сенкс! Пленошный тгда был не редкость, а реальность.

Похожие статьи